11/25 21:00 |
- |
UBA - Feminin v SAG Polvorines - Feminin
|
38-19
|
11/25 17:30 |
- |
Platense - Feminin v San Fernando Handbal - Feminin
|
2-3
|
11/18 21:00 |
- |
San Fernando Handbal - Feminin v Atlanta - Feminin
|
31-25
|
11/18 19:45 |
- |
Mun 3 de Febrero - Feminin v N.S. de Lujan - Feminin
|
24-28
|
11/18 19:45 |
- |
Estudiantes de La Plata B - Feminin v Platense - Feminin
|
26-27
|
11/18 19:45 |
- |
CD Muniz - Feminin v UBA - Feminin
|
28-28
|
11/11 21:00 |
- |
N.S. de Lujan - Feminin v San Fernando Handbal - Feminin
|
35-27
|
11/04 21:00 |
- |
San Fernando Handbal - Feminin v Villa Modelo - Feminin
|
25-25
|
11/04 19:00 |
- |
CD Muniz - Feminin v Platense - Feminin
|
22-31
|
10/28 22:45 |
- |
N.S. de Lujan - Feminin v SAG Polvorines - Feminin
|
30-22
|
10/28 21:00 |
- |
Platense - Feminin v UBA - Feminin
|
0-0
|
10/28 21:00 |
- |
Villa Modelo - Feminin v Estudiantes de La Plata B - Feminin
|
32-27
|
10/24 22:30 |
- |
Estrella de Boedo - Feminin v Sag Villa Ballester - Feminin
|
29-22
|
10/14 21:00 |
- |
UBA - Feminin v Atlanta - Feminin
|
22-20
|
10/14 21:00 |
- |
Sag Villa Ballester - Feminin v Platense - Feminin
|
31-24
|
10/12 00:30 |
- |
Villa Modelo - Feminin v SAG Polvorines - Feminin
|
23-21
|
10/07 22:45 |
- |
Banfield - Feminin v San Fernando Handbal - Feminin
|
21-20
|
09/23 19:30 |
- |
Ferro Carril Oeste B - Feminin v Estudiantes de La Plata B - Feminin
|
23-25
|
09/16 23:15 |
- |
UBA - Feminin v San Miguel - Feminin
|
32-24
|
09/16 21:00 |
- |
SAG Polvorines - Feminin v Ferro Carril Oeste B - Feminin
|
26-32
|
09/16 21:00 |
- |
Estudiantes de La Plata B - Feminin v Mun 3 de Febrero - Feminin
|
24-37
|
09/16 21:00 |
- |
Platense - Feminin v Villa Modelo - Feminin
|
23-22
|
09/15 00:00 |
- |
San Fernando Handbal - Feminin v Estrella de Boedo - Feminin
|
22-23
|
09/09 22:45 |
- |
Banfield - Feminin v UBA - Feminin
|
24-40
|
09/09 22:45 |
- |
San Miguel - Feminin v Sag Villa Ballester - Feminin
|
29-22
|
09/09 21:00 |
- |
San Fernando Handbal - Feminin v Estudiantes de La Plata B - Feminin
|
26-23
|
09/09 19:30 |
- |
Estrella de Boedo - Feminin v N.S. de Lujan - Feminin
|
28-22
|
09/09 19:30 |
- |
Ferro Carril Oeste B - Feminin v CD Muniz - Feminin
|
31-22
|
09/02 21:00 |
- |
SAG Polvorines - Feminin v San Fernando Handbal - Feminin
|
22-26
|
09/02 19:30 |
- |
Estudiantes de La Plata B - Feminin v Estrella de Boedo - Feminin
|
23-25
|